Skip Ribbon Commands
Skip to main content
Navigate Up
Sign In
ADMISIONES
MENÚ
+

Consulta las fechas de la Prueba de Aptitud Académica

Reserva la fecha para presentar la Prueba de Aptitud Académica y asiste a los cursos de preparación.

Centrada
+ LEER MÁS

Directorio de contactos

Asesores locales
  • Alejandra Rodríguez
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 4145
    Cel. 812-000-8673
    Correo: alejandra.flores@udem.edu.mx
  • Alejandro González
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1663
    Cel. 811-800-8763
    Correo: alejandro.gonzalezgarza@udem.edu.mx
  • Alina Corral
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1069
    Cel. 811-801-0390
    Correo: alina.corral@udem.edu.mx
  • Celina Bernal
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1174
    Cel. 811-080-9226
    Correo: celina.bernal@udem.edu.mx
  • Clemen Castillo
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1945
    Cel.
    811-016-0132
    Correo:
    clemen.castillo@udem.edu.mx
  • Elvia Barragán
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 4145
    Cel.
    811-500-3758
    Correo:
    elvia.barragan@udem.edu.mx
  • Érika Villarreal
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1670
    Cel.
    811-212-5857
    Correo:
    erika.villarreal@udem.edu.mx
  • Julia Castro
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1667
    Cel. 811-800-9144
    Correo: julia.castro@udem.edu.mx
  • Lilian Pelayo
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 2010
    Cel. 811-464-4077
    Correo: lilian.pelayo@udem.edu.mx
  • Maite Dávila
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1692
    Cel. 811-800-9806
    Correo: maite.davila@udem.edu.mx
  • Patricia Guajardo
    Correo: patricia.guajardo@udem.edu.mx

Asesores foráneos
  • Catalina Villarreal
    Tel. 01 (866) 632-5424
    Cel.
    811-212-7331

    Correo: catalina.villarreal@udem.edu.mx
  • Esteban Muñoz
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1676
    Cel. 811-801-1482
    Correo: esteban.munoz@udem.edu
  • Fernanda López
    Tel. 01 (843) 110-2213
    Cel. 811-212-9389
    Correo: maria.lopeza@udem.edu.mx
  • Giuliana Espinoza
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1676
    Cel.
    811-212-5857
    Correo:
    giuliana.espinosa@udem.edu.mx
  • Humberto Hernández
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1889
    Cel. 812-000-8674
    Correo: humberto.hernandez@udem.edu.mx​
  • Lanai Martínez
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1801
    Cel. 811-800-8129
    Correo: lanai​.martinez@udem.edu.mx
  • Lola Casillas
    Tel. (667) 922-3359
    Cel.
    811-212-9047
    Correo: dolores.casillas@udem.edu.mx
  • María Fernanda Frausto
    Tel. +52 (81) 8215 1000 ext. 2018
    Cel. 811-212-3466
    Correo: maria.frausto@udem.edu.mx
  • Mariana Chaquibp
    Tel. (993) 316-5196
    Cel. 
    811-080-9236
    Correo:
    mariana.chaquibp@udem.edu.mx
  • Melissa Tamara de Dios
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1766
    Cel. 812-351-2797
    Correo: melissa.d​edios@udem.edu.mx
  • Rosaura Rendón
    Cel. 55-8647-8428

    Correo:
    rosaura.rendon@udem.edu.mx
  • Valeria Fantini
    Tel. +52 (81) 8215-1000 ext. 1676
    Cel. 811-341-1349
    Correo: valeria.fantini@udem.edu.mx

​​​​​​​​​​​​​​Cel. = Teléfono celular. Todos los números celulares marcando desde Monterrey inician con 044. Si se marcan desde cualquier parte de México la marcación inicia con 045.

Nota: Todos los promotores pueden ser contactados por la aplicación Whatsapp.
​​​